xipar

Помогите умоляю вас!

мне 17 парню 26 ему нужен от меня только секс, мы не встречаемся с ним. после того как я сказала ему что не готова спать с ним в первый день и во второй тоже. что мне нужны отношения он перестал писать и звонить. но он мне очень нравится что делать?

Ольга Громова

найди себе помоложе, че вас так тянет на мужиков то? спонсора ищете или что?))

Н@дюш@

Ах бедненькая.... Переключись на кого-нибудь)) )

Лена Шмакова

у вас не будет отношений. парней которым нужен секс сразу лучше сразу посылать

Андрюха

Не нужен он тебе.
Понравится кто то ещё.Не вздумай ему звонить и общаться.
Сразу ясно, что он кобель.!! !
Нади себе парня своего возраста с общими интересами.

Настюшка Карпова

Будь те умнее, ищи такого парня которому будете нужны вы, а не ...

Сергей

Если ты сама констатируешь, что ему от тебя нужно только одно, то в чем вопрос, . Посмотри с другой стороны, он на десяток старше тебя, это сейчас он такой"ну в полном расцвете сил", а чкогда тебе будет 50 и ты еще хочешь, то он уже врядли сможет:) . Тебе рано думать о потере "любимого " человека. Все еще впереди:)

Елена

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Чем раньше ты поймёшь, что большинство мужиков просто хотят тебя тупо трахнуть, а готовы жениться лишь некоторые, да и те "по залёту", тем меньше роковых ошибок в личной жизни будешь совершать.

Елена Александрова

Вовремя "раскусила" его радуйся! Ищи того кто искренне полюбит!

Oleg Burkevich

ничего.... дожимай молчанием... умей держать паузу.... парень видно не серьёзный... слава богу что выяснилось сразу.. а не потом... когда залетишь..

Ленуся Добрынина

Ваше поведение не вызывает никаких вопросов, - Вы полностью правы. А когда у мужчины вместо головы другое место, бегите от него. Скорее всего, у него нет денег на проститутку, и он хочет потешить своё либидо бесплатно - "записавшись" к Вам в любимые.
Печально, что он Вам понравился, но не теряйте головы. Поверьте, ещё не один мужчина удавиться и утопиться из-за Вас!

Константин Жевнеров

Его значит не интересуют отношения