Денис Питель

Помогите, как мне быть?

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) .
Как мне добиться того, чтобы ее тянуло ко мне? Помогите, опыт в отношениях маленький...

Де
Денис

Это уже зависит от неё,а не от тебя.
Ты же-оставайся собой.

Андрей

да подождите вы... на все время надо )))

Марина

просто БЫТЬ САМИМ СОБОЙ !
вы же не собираетесь играть всю жизнь чужую роль ..
в противном случае тогда это будите уже не ВЫ !

Елена Пахоменко

Продолжать встречи, писать, проявлять искренний интерес ко всему, что с ней связано.

Елена Корнилова

По мне так тянет после хорошего секса, а если его нет и не предвидется, то, как любимый мужчина говорит: "не можешь любить, сиди и дружи".