Ле
Лена

Выбирая между Жероной и Мадридом, вы бы поехали куда?

Сама склоняюсь больше к Мадриду, но он гораздо дальше от того места, где я буду, чем Жерона.

Ви
Виталий

Мадрид столица, там много культуры - Прадо, Бортемиза музей, Археологический и пр.. .
Жерона - это совсем другое, архитектура и замки

Артур

В Мадриде побывать не доводилось, а вот Жирона это нечто, если будете обязательно посетите музеи, в частности музей Археологии и музей истории города.

Артём

в Мадрид. патамушта в Жероне уже был

Анна Сазонова

Мадрид, Мадрид, Мадрид... Только туда)

Арв

Я не знаю, что такое Жерона, и вообще мне хочется в Барселону

Мишина Елена

В Гранаду, Севилью, Кордобу и Зарагосу!
А если выбирать между Жероной и Мадридом, то в Жерону. . Мадрид уже видела