Денис Буланцев

Посоветуйте хороший тональный крем. Кожа-склонная к сухости.

Елена Прошина

Посоветуйтесь со специалистом. Втюхать ерунду пиплу у на могут, а вот подойдет ли данный крем Вам - ?

Мария Перепелова

Именно для склонной к сухости кожи хорошие тональные кремы
был Guerlain Parure aqua
говорят, недавно его сняли, но в магазинах еще есть остатки. Посмотри сроки годности и запасись

Sisley имеет несколько подходящих фито-тональных кремов. Phyto-teint eclat подойдет

lAncome teint miracle

потом, из масс-маркета Artdeco Rich Treatment
Lumene Hydra-boost
Bourjois Healthy mix serum
и универсальная для всех типов кожи Max factor Factor facefinity

но вообще сухая кожа лучше воспринимает азиатские ББ-кремы, чем тоналки - проверено лично))))

Ekaterina Ponomareva

мейбелин совершенный тон

Алексей Степанов

Я бы посоветовала Вивьен Сабо (Viviene Sabo) Ton de Plaisir.
Ложится ровно, скрывает средние недостатки, кожа получается бархатная.
Сама пользуюсь им, тон 1.
Причем в косметичке лежат Мэйбеллиновские Dream Satine, Dream Mousse, Affintone. Ну вообще не то. А Сабо ещё и по цене идеально выигрывает.

Иоган Бах

Зимой ТианДе - тема))))))) ) Под него можно синий Нивея крем накладывать. Им кстати можно защищать и губы от мороза. А ресницы от холода можно защитить Меджик Глансе, заодно и рост ресниц обеспечить.