Бектур Карасартов

как можно представить будущее развитие человека с биологической точки зрения?

Наталья Шостко

Зависит от изменений условий жизни человека.

Евгения Бойченко

Сложно представить. Точно можно сказать что в будущем мы лишимся волосяного покрова.

Agap Тюряга Klaft

Никак. Теория эволюции пока обладает способностью делать конкретные предсказывания только назад в времени. Скажем: "должны были существовать еще два варианта фотосинтеза". Иногда крупно везет и носителей таких вариантов удается обнаружить в наши дни. Делание прогнозов вперед малополезно. Слишком много параметров придется учитывать.