Елена Носикова

Подскажите где скачать бесплатные игры, полные версии для bada-2. samsung GT-S5380D без регистрации и смс бессплатно???

Ст
Стасик

На сайте бада. аппс, но там все же нужно регистрироваться

Николай

Посмотрите тут wap.s-c.ru ссылка загрузки там бесплатно. И тут wap.vvap.ru

Юлия Буланникова

"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " -
(гейм. моб. уа) когда была нокиа5228 качал оттуда, щас айфоня.