Ссыв Агощ

Что делать??Короче вагоновожатый трамвая на одном из маршрутов в Питере постоянно курит марихуану,и дым от нее попада-

Дарья

В Питере и не такое бывает, а ещё кстати от гашика явно у некоторых товарищей начинают мысли более умные, чем были раньше. Это= как гипноз. Может это спосов сказать, что я интелегент, который очень стремиться стать ещё умнее, способом полного лажания под гашло, с чем я конечно не согласен, и не могу сказать, что это, помимо всего прочего правильно. И конечно если вы хотите пишите жалобу. Вопрос: а не все ли они там так делают!?

Инна

Пиши срочно в парк,пусть увольняют,а то мы ещё надышимся!

Ру
Руслан

Смех - это хорошо

Гу
Гульназ

Не боитесь в трамвай садиться?Он может приехать куда угодно.Срочно в наркоконтроль нужно,пока беды не случилось.

Ник

Хочу в кабину, к вагоновожатому поближе!!! У него добрая трава, если аж в салоне цепляет!

Шеннепей

Нужно в полицию заявление написать.

Светлана

Продолжайте хихикать!

Виктор

если хихикают, то не надо ничего писать. вот если бы не хихикали, то надо было на качество пожаловаться))

Витал

номер трамвая скажи, хочу покататься 🙂

Gx
Gxac

естественноо.они же дымом дышат и реакция происходит