Мария Евстафиади

Как вы считаете Департье гиперэкономный или гипержадный???

Александр Новиков

Как наши олигархи-всё о себе, любимом..

Людмила Малинина

ну уж он-то свои деньги точно не наворовал.
так что имеет полное право уйти от налогов.

Andrey Andrey

А Вы готовы 75% доходов отдавать?

Татьяна Борисова

гиперстранный.

Андрей Голянд

Pravilnyi,nikomu ne ponravitsya 3/4 zarabotka otdavat gosudarstvu.

Катя Токарчук

Никто не любит платить налоги, а тем более такие большие! Но я думаю, он опять гражданство переменит, если переедет в Россию и столкнётся с нашими тарифами на ЖКХ! Сбежит на родину, во Францию !

Владимир Машанков

Ему просто наплевать на свой народ, так же как и нашим богачам на свой.

Лиза Иванова

Гиперпьяный

Маська Стоякина

Он просто в меру упитанный мужчина.

Ок
Оксана

он мудель ...

Михаил Д*************

Ну налоги под 75%

Айгуль Яркиева

Возможно, его наняли богатенькие французы сыграть такую роль, а самим им светиться некошер - они не артисты.

Аля Ахринительная

Он - неортодокс... выпадающий из общего ряда. Да еще ценит себя и уважает. Для него - свободным быть -прежде всего...