Юл
Юлия

как от красной площади добраться до поклонной горы

Руслан Ибляминов

Садись на метро Площадь революции - и до Парка победы по прямой.

Януська

Если пешком - спускаетесь к Манежу, от него вправо на ул. Арбат, которая переходит в Кутузовский проспект. И так прямо и прямо. Пешком займет часа полтора) А можно на метро. Слева от исторического музея - станция метро Площадь революции, это синяя ветка. Садитесь и следует до станции метро Парк Победы (это 4-я станция) . Без пересадок )

Юрий Кальянов

на метро до Парка победы

Антон

на метро легче)
Площадь Революции-Парк победы)