Елена Зимарева

Чем грозит нарушение таможенных норм Великобритании?

Что мне грозит если я не декларирую превышение нормы провоза сигарет? При разрешенном 1 блоке я хочу взять с собой три, т. к. надолго еду, а там сигареты и дорогие и отвратительные.

Или сколько придется заплатить если идти через "красный коридор" и декларировать лишнее?

Наталья Матросова

На самом деле на красный коридор "выдергивают" редко. Обычно таможенники стоят и смотрят. Если ваш багаж вызовет подозрение, то досмотр с пристрастием вам обеспечен. Сигареты в Великобритании не дороже вашей визы)) ) А стоит ли?

N*
Natali *

Видать легко вам виза досталась. Рисковать ради сигарет, на такое только дурак решится.

Аида Мамасадыкова

я бы не рисковала.. .
при мне в поезде в Краков высадили двух женщин за превышение ввоза сигарет.. . для разборки иил чего еще - не знаю, и наверняка они не 3 а намного больше везли, но все-таки....

Кристина Михайлова

нихрена себе сколько стоят вредные привычки. Вы попробуйте, а мы посмотрим. и еще если загребут, попросите интернет, хоть знать будем про нелепый финал...