Виталик Демидов

Здравствуйте, советуюсь!

Здравствуйте, советуюсь, куда поехать отдыхать летом в Россию, чтобы цена не кусалась и с комфортом, у меня двое детей (17,11).Жду ответа.

Эльдар Маг

на самом деле недорого можно отдохнуть не только в России.... воспользуйтесь горящими турами.. . Объясняю. Нужно зараннее спланировать дату возможного вылета, обратиться в турагенство, они предложат допустим "Египет, все включено, отель такой-то, вылет завтра во столько-то" стоимость будет примерно тысяч 15-17

Олег

я б на черное море отправился

Митяй Струнец

Этим летом были между Сочи и Лазаревским. От моря 10 минут ходьбы.

Люда Паничкина

Цена отдыха зависит от стоимости проезда (наибольший расход) . А жилье и питание можно найти по приемлемой цене. Комфортное жилье в сезон стоит от 500руб/чел. в сутки. Если не лень пройти пешком 15-20мин. до пляжа, то и за 350-400 можно найти.
Дешевле отдыхать на Азовском море, но оно мелкое, развлечений мало.

Ирочка Филатова

В Ейске на косе. Спокойно и безопасно! Много развлечений для детей и подростков, все рядом - 2, 3 минутки пройти. Казачьи патрули и спокойная обстановка на курорте. Много фотографий и описаний у Курорт-2000, они специализируются по отдыху на Азовском и Черном море