Олеся

хочу подарить мужу отдых на островах. Не знаю, какие выбрать?

Оксана Маевская

Тобаго Тринидад Барбадос

Ba
Bad

Соловки не пойдут?)))

Татьяна

Курильские. Незабываемо. :-)))

Алексей Петрыкин

конечно КУБА !!!

Геннадий Томилин

Бали, Мальдивы, Сейшеллы.. . лично я была на Маврикии, очень понравилось...

Михаил Ишин

Зависит от сезона и бюджета-а так Доминикана, Гавайи, Куба, Мальдивы, Сейшельский острова, острова Италии и др Европейских стран

Нюша

а почему на островах?
дай денег! он с любовницей сам выберет!
ему может лучше в соседней турбазе отдохнуть.... по полной!

Наталья Трусова

Новосибирские....

И5
Ирина 5

я бы хотела побывать на о Крит в Греции и на о Пасхи в Чили

Валерий Большаков

Соловки и только Соловки. Пока вернется 5 раз замуж выйдеш.

Алена Руденко

Занзибар, Боро-Боро

Елена Цой

Бали, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий.. . Все они из разряда не дешевых, так что планируйте по финансам. Лично как турагент рекомендую Маврикий-сказочное райское место, очень романтичное, отели хорошего уровня, океан словами не передать.

Татьяна Заборова

сейшели или мальдивы.
мальдивы ближе)

Катерина Милая***

Карибские острова в Доминикане, здорово вообще))