Alex Klyuykov

как переехать в сельскую местность.

Александр Рябов

для начала выберите куда хотите переехать, чтобы вас всё там устраивало (лес, вода, поля, дороги, работа если нужна) потом поговорите с местными (разного уровня, от руководства до "забулдыг"). приглядите домик или участок, и начинайте эпопею приобретения жилья.

Урмат Исаков

Автобусом.

Elvina Sh

собрать вещи... не забыть про удочку, палатку и лодку... сесть в машину и уехать далеко, далеко за город...

Светлана Бородулина

продать квартиру, купить дом))

Огнёва Женя

Сбираешься и едешь! ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО ?

Елена Селиверова

Для этого нужно сначала стать миллиардером: -( Иначе там, отдохнув, с ума можно сойти будет...

Ма
Марат

для начала купить дом.

Оксана Дендиберина

обратись к чёрным риэлторам... помогут...

Юрий Самотолков

а в чем проблема?

Игорь Курский

После покупки жилья в деревне, переезжайте весной. чтоб успеть посадить огород. И дом до ума довести, если это нужно.

Анастасия Шишова

Я вот думаю, как бы отсюда выехать...)))

Prinzkosmos1 Astra

Для начала хорошо подумайте. Что перевесит: то, что вы теряете (газ, асфальт, супермаркет, поликлиника, друзья-приятели) , или то, что приобретаете (свежий воздух, удовольствие, когда смотришь, как всё цветёт и пахнет, здоровая пища, здоровье, а в результате дополнительные 10лет жизни) . Если подумали, то определитесь, чем Вам там хочется заниматься, если виноград, персики, арбузы да дыни, то по южней конечно, если же грибы, ягоды.. . то, соответственно по северней. Хотя я не знаю людей, которые Кубань на Орловщину поменяли))

Кс
Ксения

Для переезда необходимо: машина (обязательно) , мотоблок с прицепом, водонагреватель, бензопила, насосная станция, мотопомпа, большой холодильник и морозильник (запасы будете делать оптом в городе) , генератор (отключат свет, продукты затаренные не накроются) . Это основное, остальное докупите при необходимости. Ну, я не говорю про обычную бытовую технику. Сначала поищите подходящие сёла по карте, потом сядьте на машину и поездите по ним. Снимите дом в понравившемся на лето, поживите (на работу можно и в город поездить) . Если поймёте, что вы сельский житель, то вперёд - к приобретению жилья. Обратите внимание на условия: магазины, дороги, больницу и т. п. Если рядом река-вообще замечательно. Если не предполагаете жить своим хозяйством - определитесь с работой.