Иван Чурилов

Еду в Испанию за счет спонсора. Оформляю все при помощи визового центра (не посольство). Нужно спонсорское письмо?

Или достаточно документов по деньгам спонсора, и доказательства что она моя мама.

Анна Расулова

Нет, письмо спонсорское обязательно. Ваша мама в свбодной форме должна написать, что все Ваши расходы, связанные с поездкой она берет на себя, а к письму приложить справку с местра работы на бланке с печатью и указанием оклада и справку из банка, что есть счет или депозит на сберкнижке.