Иван Иванович

В мировой биатлонной элите три сильнейших спортсмена- Мартен Фуркад, Эмиль свендчен и "кто-то из россиян". Не правда ли?

Ой, прости Свендсенсончик - опечатка - конечно же Эми Хегле Свендсен!!!

Эмиль)

Елена Пустовалова

Это как
У меня всего два недостатка: плохая память и.. . что-то ещё.

Лю
Людмила

Эмилька думает-Русских многа, а я один!

Евгений Гусаров

Точно. . Россияне - ''один за всех .и все за одного''.

Екатерина Бронина

Да! Точно! Малышко - Шипулин - Свендсен! (Я так думаю)

Lubov

Думаю, что наши парни, все могут составить конкуренцию и Мартану и Эмилю. Вот например Мартан считает, что у нас в сборной самый сильный это Малышко. Вот его дословные слова. "Мне было бы очень интересно сразиться с ним на дистанции, разобраться по-мужски на финише. Он интересный соперник. На прошлом этапе Кубка мира он был очень силен, а мне интересно побеждать сильных биатлонистов. " . Так что наши мужчины просто молодцы, и то что они сегодня упустили золото, не так страшно и обидно, ведь согласитесь почти в каждой гонке на протяжении шести этапов они что то выигрывали. Что нельзя сказать о наших женщинах. Кроме Зайцевой полный провал. Так что в эстафете могли бы постараться и взять золото.

Машенька Воронюк

наща сблорная состоит из взаимозаменяемых спортсменов

Иван Петухов

Да, их 5-7 человек вместе с ними ...

Та
Тамара

Эти кто-то вся команда!)

Кр
Кристина

Дмитрий Малышко!

Наталья Горбунова

Судя общему зачету - так?

Надя

главное чтоб на следующий год мы смогли дать достойный ответ им всем