Юля Юсупова

Цепочка: ...минерал, растение, животное, человек, а что дальше, ведь Бог уже существует в умах верующих?

Дмитрий Хохлунов

Дальше религиозное мракобесие и потом снова цепочка минерал, растение, животное, человек.. . )))

Маня Манкевич

по идее между человеком и бого много чего есть... к тому же понятие бог очень размытое и неопределённое...)

Александр Власов

Минерал, растение, животное - всё создано для человека. Эту Землю Бог замыслил для людей, для их счастливой жизни. Поэтому, на мой взгляд, цепочки дальше нет. Всё, что создано было Богом с покон веков, существует до сих пор. Новое появляется только со стороны человека, так сказать, уже его творения.

Alex

Минерал. Ч итай Хайяма.
Будут внуки. Потом всё опять повторится сначала.
Если принять-таки на веру, что всё перечисленное --
творение Всевышнего, то исчезнет цепочка и мир
предстанет как единое целое и без сомнительных
упрощённых схем, как данность. Постигай!

Азат

А дальше Душа и Бог.

Людмила Тронина

обратный отчет

Андрей Ковган

Жаль что человек в этих умах отсутствует и понятие ,,раб" ущемляет его права.

На
Наталия

далее человека существует три пути, что зависят от образа жизни и мышления.... либо корм для эгрегора (т. н. Рай) либо состояние Бодхи (дух-хранитель физического плана) и/или Нирвана (полное растворение в Абсолюте)

Ирина Федотова

Дальше группа минералов (планета) , группа растений (озеленение планеты) , группа животных, группа людей, группа планет 9солнечная система, гуппа солнечных систем (галактика )и тд и так до целой вселенной. Надеюсь вы понимаете что вы будете руководителем группы :))

Ксения Нилова

Дальше не делать венигрет из богов, идолов, идеалов. Первая Заповедь-не знать других богов, иначе БУКВАЛЬНО получим--- по вере, что в себя пустим, в то и превратимся.

Махмуд Джураев

Человек, животные, растения, минералы... http://цветкович. рф