Олька Бурова

Как нужно что все меня любили

Никита

Будь как я!

Наташенька Симакова

начни себя любить

К.
Катя ............

а оно тебе надо? вдруг какой-нибудь козел попадется?

Ваня Канин

а ты выдержишь очередь любовников хотя бы 1 миллиард? Всех же надо накормить и удовлетворить

Ольга Ниазбаева

Совсем юмору вопрос не относится! Это серьёный вопрос! А овет таков : как хочешь, чтобы к тебе относились, так и ты относись к людям! А ешё: Ласковый телёнок двух маток сосёт!

На
Настёна

Лерочка, да КАК тебе нравиться, так и требуй... чоб любили.

Аня Сиделева

Покажись одной !

Людмила Брановец

Превратись в 100-долларовую купюру

Марина Соленова

вдруг маньяки?

Алишер Назаров

К этому стремиться не стоит. Если это произойдет - вы пожалеете об этом.