Константин Ковалевский

Посоветуйте туроператора по Молдавии!

Екатерина

Вам нужен туроператор для поездки в Молдавию, или молдавский туроператор, чтобы куда-то из Молдавии съездить?
В первом случае, учитывая размеры страны, вполне обойдётесь своим авто. Или по Интернету на каком-нибудь молдавском форуме гида найдите, для экскурсий. Думаю, проблем не будет )
Во втором случае вы точно также можете воспользоваться Интернетом и услугами любого туроператора. Да хотя бы TEZ из России. Всё зависит от потребностей - вам нужно "всё включено" в Турции или "своим ходом по Европам" ))