M/
Mихаил ////

мой вопрос о социальной материальной помощи

здравствуйте, ответьте кто знает! я в разводе, воспитываю двух детей одна, официальная зарплата 7 тыс, алименты не получаю, есть решение суда о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности о уклонении уплаты алиментов, попадаю ли я в категорию граждан, которым государство может выплатить материальную помощь?

Hiori Mi

конечно... вам алименты платить будет госсударство, а потом с благоверного высчитают... и разницу между прожиточным минимум и доходами должны насчитать