Галина Смирнова

налоговая инспекция ошибочно начислила транспортный налог, хотя автомобиль был давно продан и снят с учёта в МРЭО

налоговая инспекция ошибочно начислила транспортный налог, хотя автомобиль был давно продан и снят с учёта в МРЭО, что делать? телефон налоговой постоянно занят.

налог приходит уже 7 года, хотя автомобиль продан в 2005г

Ольга Фролова

Налоговая начисляет по данным ГИБДД.... обращайтесь в обе инстанции

Arsen Gevorgyan

у меня такая ситуация с периодичностью через год в Балашихинской налоговой и каждый раз еду за справкой в ГИБДД