Алексей Павлов

Я хотелбы оргонизавать не большую интернет лотырею, нужноли это както оформлять юредически если да то как Я не являюсь к

И что мне грозит если оформится надо было а я этого не зделал но лоторею провожу Зарание спасибо.

Татьяна Махалина

Где ты найдёшь таких идиотов, которые будут участвовать в лотерее, оформленной столь безграмотно?
Первая мысль у посетителей сайта - лохотрон. Ребёнок какой-то развлекается.

Лучше "нигерийские" письма рассылай. Они бОльшего доверия заслуживают ))))

Станислав Соколов

всеми лотереями ведует РоскомСпорт