Bakhtiyor A.l.

как отозвать иск и составить мировое соглашение с условиями

Юлия

пишется мировое соглашение: мы нижеподписавшиеся, являющиеся сторонами по иску.. . по делу.... пришли к нижеследующему.. . по пунктам, потом: - истец отказывается от иска, .Отказ заявлен мною добровольно, последствия отказа от иска, предусмотренные ст. 220, 221 ГПК РФ, известны.

Ирина Степанова

Сначала составить мировое соглашение, а потом отказаться от иска!