Djanuska Lapuska

Скажите пожалуйста.. . каков размер пособия на ребенка военнослужащего в 2013 году? мужа забрали 22 декабря в сыктывкар

Алексей Микешин

обратись в местный РУСЗН (собез)

Геннадий Полковников

Пособие будет состовлять 8882 рубля. Учитесь пользоваться поисковиком.

Юля Пискарева

- размер пособия на ребенка военнослужащего, который проходит военную службу по призыву (выплачивается ежемесячно) — 8 882 руб. 40 коп.
- пособие беременной жене военнослужащего, который проходит военную службу по призыву (выплачивается единовременно) — 20 725 руб. 60 коп.