Алексей Свет-Ясный

Доброго времени суток! Вопрос: кредит по телефону через интернет, документов никаких не подписывала.

оформлен на зарплатную карту мою. Обязана ли я его оплачивать?

Сказали что было подтверждение какое то с моего номера телефона в виде смс, что равносильно подписи в договоре. в личном кабинете банка отображается как действующий кредит.
Что нибудь слышали о таком?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

договор он и в африке договор... законную силу имеет он.... распишите дословно на маил пришлите мне пожалуста.. делайте выписку всех смс и звонков.... похоже на афёру....