Bobur Qodirov

Кто отдыхал на Шри-Ланке? Отзывы.

Неизвестно

Отличная страна!! ! Всем советую, были из Питера-6 дней круиз по острову, 8 дней в отеле в Калутаре " Тонжерин" 4* отель супер!! ! питание, как в санатории, пляж отличный басс с джакузи и морской водой, слон по территории катает отдыхающих, бродит живой варан, бурундучки ждут Вас на лежаках, чтобы полакомиться останками Вашего завтрака. Экзот)) ) В круизе понравилось ВСЕ!! ! Всего не опишешь. Паннавелле питомник слонов потряс воображение, Канди удивил проливным дождем и фольклорным вечером, Дамбуле с его потрясающими пещерными скульптурами Будды!!!, Нувара Элия, поразила прекрасными чайными плантациями и суперским отелем в англиканском стиле!! ! вСЕГО НЕ РАССКАЖЕШЬ, ЭТ НАДО ВИДЕТЬ!! ! Один вид Шри Ланки с высоты Сигирии чего стоит!! ! ( я и туда залезла, хотелось для внука фотк сдлать, чутьне сдохла)) ) очнь понравился ботанический сад в Канди-я и не думала о существовании таких растений, А Вы видели когда-нибудь орхидею в клеточку? Восторг!!! Поезжайте не раздумывая и особенно с круизом по стране, не пожалеете! Да еще забыла! Обязательно в Бенотта с ее изумительной черепаховой фермой-ВОСТОРГ!!!

U5
Urfan 57

Мне не понравилось, достопримечательностей мало, океан еще нормальный и пляж, но вот еда -это ужас .
Только если в центр острова Канди посмотреть и все, храм зуба Будды -они его раз в 10 лет показывают
Останавливалась в Taj Exotica Bendotta, год до этого была в Индии в этой сети, еда была отличнейшая и сервис . А там уже отель старый .

Kamila

Страна очень красивая и дешевая, можно все объездить за минимум денег. Форум Винского в помощь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. awd.ru/viewforum.php?f=901 (пробел в адресе надо убрать)