Aslan

Рибят, а правда што карочи, можна сибе в жизни суперспасбонать сделоть?

Рибят, а правда што карочи, можна сибе в жизни суперспасбонать сделоть? ТАм типо только нужна чето сделать! 2

Ольга Смирнова

если ты кортавый то тебе не чего не поможет

Ирусик Кижапкина

угу (головой матаю верх вниз) это типа я правильно понял суперспасбонась букву поменял

Va
Vadim

да можно я например человек-задрот... человек задрот может не спать всю ночь и играть а утром пойти пахать на работу как все

Владислав Владислав

прада. суперспасбонась напримЫр песать слиском многа Ашибками, ват такое суперспасбонась