Олеся Сухова

я тут записалась на курсы кройки и шитья, прощай шопинг!!!!

сергей неужели мы ходим на одни и те же курсы?

Александр Лавриченко

и не надо лить крокодиловы слёзы.... зато у кота будет много новых модельных ковриков...

Андрей Мальцев

а что депрессия? )
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета))))))))

Andrey Ur,eviche

Буду отличать воротник ролькраген от рольставни :))