Иван Атаманов

после установки винды при регулировании звука нет рисунка (уровня громкости),

и других значков на мониторе нет, не появляется регулировка яркости экрана отключения тачпада и тд, хотя сами функции работают просто нет картинок куда они делись?

Болуш Кадыров

Здравствуйте.
Видно вам попалась плохая винда. Переустановите но с другую версию винды. У установите оригинальные драйверы материнки с сайта производителя или с прилагающего диска.