Ульяна Богданова

Страна, в которой Вы провели самый лучший отпуск и в которую Вы бы ещё раз полетели?

Петр Косачев

Испания, побережье Альмерия, там нагишом можно даже в магазин ходить....

А)
Анна )))

Маврикий и Таиланд.. . и еще раз побывать в Амстердаме...

Анастасия

Копенгаген... В него реально тянет.. . А если страна, то Норвегия-идеал сочетания человека и природы.

Ек
Екатерина

Майорка !!!Великолепный отдых, хорошее море хорошая кухня, хрошие эксккурсии, ,
Но больше я туда не поеду----объездил ее всю за12 лет....

Ирина Игонина

заболела Китаем после первой поездки.. . думаю теперь месяцев на 6 уехать...

Mirzokarim Ramazoniev

Таиланд, была в мае, в октябре опять полечу!

Elena Antonenko

В декабре 2011г. были первый раз в Таиланде, влюбились, в июне этого года были опять, думала влюблённость пройдёт, не тут то было. Вот сижу и планирую следующую поездку опять в Тай.

Наталья Тимочкина

Мне все отпуска удавались на славу, так что сложно выбрать. Пожалуй, Великобритания лучше всех 🙂

Владимир Воробьев

У меня все отпуска самые лучшие)) один лучше другого ...в любую полечу... кроме Болгарии

Урфин Джус

Швейцария
Аргентина
Сингапур
Италия