А)
Алешенька )))

Здравствуйте. Нужен совет в выбре между ipad 4 with retina display VS samsung galaxy note 10.1 хочу купить)

Разрываюсь в выборе между ipad 4 with retina display VS samsung galaxy note 10.1, хвалят и тот и другой, счастливые обладатели, и знатоки, отпишитесь, посоветуйте в выборе лучшего )

Ан
Анна

Бери айпад, его потом продать легче и приложений миллион.

Юлия

Ipad - мощнее, легче и экран гораздо чётче, по этому лучше всего он.
PS ipad 4 не бывает, бывает ipad 1-3 и ipad mini.

Надежда Бочарова

Внешне iPad 4 фактически не изменился, перекочевав в корпус своего предшественника, а потому что-то интересное про дизайн сказать достаточно трудно. Корпус новинки изготавливается из специального легкого сплава алюминия, а передняя часть гаджета покрыта защитным олеофобным слоем, предохраняющим от коллекционирования отпечатков. Габариты айПад 4 составляют 241,2×185,7×9,4 мм при весе в 652 грамма для обычной версии и 662 грамма для версии с LTE-модемом. Пожалуй, единственный заметным конструктивным изменением можно назвать замену устаревшего 30-контактного док-разъема на новый и современный разъем Lightning, ставший стандартом для новинок компании Apple. Стоит также отметить, что iPad 4 будет доступен лишь в двух цветовых исполнениях: черном и белом, что значительно ограничивает выбор и может стать серьезным препятствием на пути достижения заявленных целей по продажам.