Олег

Отчего часто то белеет то темнеет в глазах?

Андрей Додонов

Простите !! я не Вам я тем кто собирается сюда заходить и отвечать на этот вопрос ))) так вот я очень прошу кто зарегистрирован поставьте класс пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирин@ (Esther) Черновол

У вас, вероятно низкое давление и от этого плохое кровоснабжение мозга, а как следствие потемнение в глазах, проще сказать предобморочное состояние.