Ирина Панкова

девушки дайте совет, только без шуток!

мне 17 лет, у меня маленькая грудь - 83 см, при росте 165 и весе 52 кг. как можно увелить? упражениями?
я читала, что у кого большая грудь - много женских гормонов! можно ли увеличить грудь хотя бы на пару см с помощью таблеток? если да, то, какими?

Роман Романов

ты худышка а грудь это жир, откуда он на скелете?

Павлихин

Гормоны разумеется увеличивают грудь.

Стеблянко Виктория

С маленькой грудью женщина может рожать каждый год.
А с большой грудью может вообще не родить.
Всё очень относительно.
Размер груди даётся природой по наследственности.
Капуста - это миф бабушек.

Александртатьян

к врачу иди, и не пей того, чего тебе здесь на советую.
А вообще, ешь капусту 😉

Олег Ходаков

по моему такой таблетки еще не изобрели ), а пить всякую дрянь -подсадите печень и здоровье вообще. капусту-да, можно. и польза есть. и упражнениями думаю немного можно исправить вашу ситуацию. их поискать в инете.