Svetlana Lebedeva

Можно ли как то установить переднюю камеру на телефон, если ее нету?

Алла Долинская

дешевле другой телефон купить

Алексей Есин

нет. нельзя, ну если только самому не приклеить)))

Kalisa Joldubaeva

нет, может и возможно это, но тогда придется тлф переделывать и нет смысла, дешевле купить тлф с камерой

Игорь

нет нельзя непереустановится

Вета

Зачем тебе фронталка? Чтобы селфи делать?

Сархан Ализаде

Можно купить специальную штуку под названием "iseeu". это специальная система зеркал, благодаря которой задняя камера видит Вас.

Alex V. Spiridonov

Давид, спасибо тебе брат