Ма
Мария

Общество составлено из двух больших классов: из тех, у которых обедов больше, чем аппетита, и тех, у которых аппетита?

Неизвестно

Мля, за твой вопрпрос вообще то по морде бьют, Ты вообще то в курсе как бизнес даётся и чем отрыгивается?Блевотой ежедневной и ежечасной, при чём под дверью охрана стоит, и слушает твои извержения, знаешь, приятного ОЧЕНЬ мало.