Kati Проистина-Абсалямова

Все читали книгу или смотрели видео диск "СЕКРЕТ"? И че нибудь у вас после этого изменилось в жизни, чем она вам помогла?

Юрий Шарга

Я все знал до этого секрета, Это для меня не было секретом, Старушка соседка о этом секрете, мне еще в младенческом возрасте рассказала, я конечно ей не поверил, с городами - проверил.. . ВОТ и весь секрет....