Денис Розенберг

Почему в обществе так много парней, которые если не женофобы (как Моисеев) , но как-то неправильно относятся к девушкам?

Вот видите! Посмотрите на "Адольф Печкин". Даже если женщина действительно "поблядушка", разве можно вообще так говорить? ! Вообще как можно унижать женщин, даже если среди них и есть не лучшие представительницы женского рода? ! Как можно быть таки ничтожеством?!

Вот посмотрите на этого пользователя - я именно это имею ввиду.

Юлька Андреева

Потому что геи были, есть и будут...

Ек
Екатерина

у моесеева имидж нипрекоснавености в итоге женился на той которую долго ждал, а другии наверно насмотрятся на чересчур правильных иещё хуже становятся. Анармальным девушкам дико. Нет точности есть разность.

Мстислав Лыкович

Планка запросов у некоторых алчных поблядушек на столько высока, что просто хочется их использовать и после пинками от себя послать прочь. Читайте, дуры, дальше свои глянцевые журналы, и одинокая холодная мрачная старость вам гарантирована. А Я лучше какую-нибудь сироту (немую) из деревни по интернет-каталогу выпишу и всё будет ништяк.

Ел
Елена

Слишком многим гомосекам мы позволили прийти во власть. А гомики в низах, соответственно, нюх совсем потеряли.

Яш
Яшка

Неправильное воспитание в детстве, неполные семьи, развращение народа государством.

Ри
Ринат

Не умеют, не знают как подойти. Поэтому делают вид, что презирают. Надо сеть секс клубов развивать, чтоб у них опыт появился. И культура общения с женщиной. На Западе такое появилось, где ликбез делают, но пока дорого