Юл
Юлия

Если ты гражданин какой-либо страны Прибалтики (члена Евро Союза) , при пересечении границы с Германией, в загранпаспорт

Если ты гражданин какой-либо страны Прибалтики (члена Евро Союза) , при пересечении границы с Германией, в загранпаспорт ставится печать?

Интересует Эстония.

В 2012 ставили?
Насколько знаю, в Эстонии перестали ставить гражданам стран, входящих в ЕС, только недавно.

Надежда Свинарёва

С Литовским паспортом - нет, не ставят ни каких отметок. Мы в Шенгенской зоне.

Марина С...

100% не ставится и ПК отсутствует.
Последние 4 года точно не ставится, сам ездил.

Хикмат Уринбаев

нет скорее всего, так даже не у жителей шенгена, если есть шенгенская виза - могут остановить на границе для проверки, могут - нет, нас например не останавливали ни на границе Польша-Чехия, ни на границе Чехия-Германия

Андрей Соколиков

Загран паспорт есть только в России. Печати не ставятся.