Ангельское

Про формление анкеты на загранпаспорт

Пытаюсь заполнить анкету на загранпаспорт на сайте Госуслуги, у меня за 10 лет всего 2 записи в трудовой книжке, а всего 4 места работы (2 по трудовым договорам без записи в трудовую)
Вопрос. Надо ли мне указывать в анкете места работы не по трудовой??? ?
Спасибо!!!!

Азад Гейдаров

в анкете указываются данные о работе только те, которые записаны в трудовой.
во время перерывов пишется что "временно не работал" и адрес прописки

Ан
Анжелика

Только те, что в трудовой

Дима Тишкин

в анкете пишите: с 14.08.2002 по 15.06.2006 работа в ООО "...." по адресу 123005 Московская обл г. Химки ул. Пионерская 2
с 16.06.2006 по 15.02.2008 не работала дом. адрес
с 16.02.2008 по 15.08.2012 работаю в ООО "...." по адресу: ...
и т. д. если в трудовой нет записей.. пишите что не работали.... не должно быть ни одного пропуска, соответственно если учились ОЧНО то наименование ВУЗа и а дрес