Лариса Князева

Результат гистоанализа "Неправильная беременность". В чем была причина внутриутробной гибели? обной гибели моего 1

замершая беременность на сроке 12 недель

Катя Стрелкова

Надо обследоваться. Может быть какая-то инфекция (их много) , может гормонов не хватило. Обратитесь к грамотному специалисту.

Олег Симкин

В чем причина сказать вам должен врач! их множество...

Екатерина Сушилина

девушка, забудьте об этом скорее, главное - это ваше здоровье! И поверьте, это еще не потеря.. . пройдет пару месяцев и забеременеете опять и все будет хорошо.

Елена ***

Не думайте об этом и не ищите причину!! ! думаю ни один врач вам не сможет этого объяснить - почему. Со мной на сохранении лежала девушка - 3 замерзших беременности и врачи не знали причину. Забудьте и продолжая жить ждите новой жизни))

Владимир Никитин

Часто причина так и не установлена. Но через полгода спокойно беременейте и рожайте здоровенького. Природа сама регулирует, если что-то пошло не так, она избавляется от этого. Я гриппом переболела на раннем сроке и замер в 12 недель. Теперь вот другому уже 1 год и 8 мес. Все у вас будет хорошо. Только как забеременеете - сразу под наблюдение врачей