Михаил Цыцерев

Аборт. Сделают ли медикаментозный аборт в 15 лет без родителей? и возможно ли сделать бесплатно...

Тимон

Только по достижению девушкой 16 лет МОЖНО самой принимать решение по поводу своей беременности, и, в случае необходимости, сделать аборт. Не ставя в известность родителей. Только вот сделать это полностью анонимно можно лишь в частных клиниках, потому как муниципальные медицинские учреждения обязаны сообщать о беременных несовершеннолетних в органы социальной защиты и в полицию.

Не проще было надевать парню презерватив?? ? Не проще было тебе принимать противозачаточные? Если уже научилась раздвигать ноги, то почему не научилась предохраняться??? ?

Чтобы заявить что беременна- надо быть в этом на 100% уверенной. Ты делала УЗИ? Или сдавала кровь на ХГЧ? Поэтому не надо утверждать про беременность, может тебя заразили чем-то? Может у тебя осложнения? Может у тебя воспаление? Вперёд - кровь сдавать на ХГЧ. ( для УЗИ пока рано)

Сергей Nf

а молодой папашка-трахальщик где? пусть деньги дает... и не тяни -поговори с мамой... без родителей ничего делать не будут...

Петрова

Попадос (((

Katya

только платно и только с родителями!

Александр Бочко

Смотря где! !
У нас аборты бесплатно делают!! ! но есть таблеточка 7 тыс. стоит-выкидышь делает!! !
Вам 15 лет . .если бы было 16 то можно было и без родителей!! !

_______
А чем ты думала когда ноги раздвигала?? ? Вот пусть тебя родители поджопников надают !!
Ужас . .вы куда так рано спешити!!! !

Алина Иванова

То выкидыш, то аборт.. . странная вы. то серьезные отношения с парнем (помолвлены) , то родителям не хотите говорить.. . Аборт за деньги .. большие деньги сделать всегда можно хоть анонимно, как вы потом только с парнем своим помолвленным жить то будете? если через 5 лет /никогда не получится забеременеть, вы думаете нужные ему будете? Да он другую найдет, и она ему родит, а вы? будете себя ненавидеть за детскую шалость,

Уд
Удален

Бесплатно точно нет! Где ты видела бесплатное что-то? =Д
Врятли без родителей.
да и в следующий раз предохраняйтесь!

N*
Natali **

нет. Нужно согласие одного из родителей

Анна Самохина

Бедная ты глупая девочка. Поговори с родителями, будет легче. Сама ничего не предпринимай, хуже будет. Лучше рожай, разве этот маленький человечек виноват в вашем распутстве? Потом решите, что делать самим воспитывать или отдать в детдом. Удачи!

Светлана Орлова

ЗАЧАТИЕ И РАЗВИТИЕ ЭМБРИОНА ПО ДНЯМ http://www.referat.ru/referats/view/26190
Откр. 21:8 ...скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

Merei

Бывает. Ты не виновата, время сейчас такое.
ТОЛЬКО К МАМЕ нужно идти признаваться, а не в Интернет с сомнительными ответами

+1000000 к ответу ОлдМанки. Самый лучший ответ для тебя:
"как бы тебе сейчас не было страшно - признавайся родителям и иди с мамой к гинекологу

аборт очень тяжелая операция для твоего организма, это только просто на словах - выпить таблетку и вызвать месячные, но по факту твой организм начал гормональную перестановку, и таблетка это - ударная доза гормонального препарата, как потом будет восстанавливаться организм после такого стресса - неизвестно и совершенно правильно пишут, что потом можно заработать бесплодие на всю жизнь после принудительного прерывания беременности

сейчас уже что случилось, то случилось, поэтому твоя задача сейчас не подорвать себе здоровье и не сломать себе всю жизнь по собственной глупости и трусости перед родителями, так что хватит заниматься ерундой в интернете, иди срочно к маме и во всем признавайся, конечно люлей получить страшно, но заработать бесплодие в 15 лет страшнее в миллион раз. детоубийство это очень страшный грех, потом будешь жалеть всю жизнь"

Алексей Сорокин

без родителей разве что незаконно где-нибудь в подвале, что потом точно без детей останешься.

Ма
Макс

нет только с родителями и под их ответственность

Drkhair

судя по твоим вопросам вы с парнем "помолвлены"? ну тогда рожайте и будьте счастливы!! ! а родители смирятся со всем и помогут чем смогут. когда у них родится внук они забудут обо всем на свете и будут счастливы и перестанут вас осуждать! так что не гробь свое здоровье, девушка, ато вообще потом без детей остаться сможешь, зачем оно тебе надо.. ты не представляешь, что такое не иметь детей.... и лучше тебе об этом не знать! желаю принять правильное решение и НЕ УБИВАТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!!! дети-это такое счастье и чудо!!!! желаю удачи! поговори с мамой и с парнем, обсудите все вместе эту проблему и все встанет на свои места!

О*
Оксана ***

Бесплатно и без родителей можно родить, но уж если хватило ума начать "взрослую" жизнь, так хватит ума признаться маме.

Вадим Сопин

как бы тебе сейчас не было страшно - признавайся родителям и иди с мамой к гинекологу

аборт очень тяжелая операция для твоего организма, это только просто на словах - выпить таблетку и вызвать месячные, но по факту твой организм начал гормональную перестановку, и таблетка это - ударная доза гормонального препарата, как потом будет восстанавливаться организм после такого стресса - неизвестно и совершенно правильно пишут, что потом можно заработать бесплодие на всю жизнь после принудительного прерывания беременности

сейчас уже что случилось, то случилось, поэтому твоя задача сейчас не подорвать себе здоровье и не сломать себе всю жизнь по собственной глупости и трусости перед родителями, так что хватит заниматься ерундой в интернете, иди срочно к маме и во всем признавайся, конечно люлей получить страшно, но заработать бесплодие в 15 лет страшнее в миллион раз. детоубийство это очень страшный грех, потом будешь жалеть всю жизнь

Алена Еськова

Поговори с мамой! Она поймет. По головке, конечно не погладит, но вместе вы примете правильное решение. Я родила в 16 с половиной дочку! мама уговорила, правда папаша был у ребенка (2 года, и мы расстались) но у меня 3-е внуков, какая радость! Не убивай! он не виноват ни в чем! Прими правильное решение!

Михаил Коваленков

Интересно нахрена врачам за бестлатно брать на себя ответственность за твою жизнь????

Михаил Варичев

без мамки выгоняют из больницы

Петр Чепурин

Только платно... а вот без родителей запросто....

Татьяна Крылова

Как мне тебя жалко. Может всё-таки родить, поговори с родителями. Пусть даже ребёнок без отца, но ведь живой человечек. Если родители поймут, то обязательно тебе помогут.

Олег Захаркин

ни бесплатно и не без родителей! полный капец (

Сергей Гурьянов

Вам проще было пить таблетки с самого начала.
А так обратитесь в детскую гинекологическую консультацию, они есть в каждом городе, там подробно объяснят что делать.

Ирина Марчук

Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.