Александр Иванов

Как объяснить своей семье, что ты работаешь на 2 работах и учишься очно, и они на меня обижаются, что я срываюсь на них?

А я не могу не срываться, прихожу домой меня все бесит! и постоянно какая то паника и страх. переживаю за диплом, сессию. И работать надо тоже успевать, так как снимаем квартиру с женой и жить на что то надо.

Терпимее не могу быть в силу того, что делюсь со своей женой, а она молчит и никаких советов старается не давать! боится меня, что я на нее сорвусь.

Мало того, не знаю, как себя исправить, чтобы быть уравновешенным и спокойно относится ко всему. Срываюсь по каждому поводу! по пустякам!

Виктория Ковалева

Нервный Вы какой то! ) Близким тоже нужно внимание... жизнь идёт.... и люди уходят от нас... будьте терпимее!

Ваня Власов

они уделяют мало заботы и внимания, тебе элементарно не хватает эмоций

Ан
Анастасия

Срывайтесь на ком-нибудь или на чем-нибудь другом. Никак это объяснить невозможно, проблемы надо оставлять за порогом дома, а не обижать свою семью!

Роман Яковлев

Ваше напряжение понятно... родные тоже переживают и пока вы не поговорите искренне с ними, они выдумывают себе разные нереальные причины ваших срывов. Попросите их поддержать вас, но подскажите как именно

Оксана Павлова

Бесчувственные !!

Ma
Maria

Так и объясни, неужели не поймут?

Ан
Анастасия

переводись на заочное! и времени больше на семью будет.

Евгений Б

урежь паёк (не детям, если есть) , типа пока не заплатили, пусть покрутится сучка, и ваще пожёстче с супругой будь, если не догоняет - тупо посылай.

Лала Абдуллаева

не грузи других не отравляй им жизнь любовь уйдей и не вернешь когда институт кончишь ведь сам женился сам 2 работы взял сам учишься причем тут близкие даже не говори что это для них все всегда делаешь сам бесит ситуация или расходись или пей успокоительное

Константин Мизиркин

Нужно пить успокоительное, все дело в себе самом, а не другие виноваты)))