Елена Орлова

После бега у меня колит в груди, как - будто кто - то кинжал вставил ) В чем проблема: какой-то порок или просто спортом

надо заниматься ???

Анастасия Халезова

к врачу сходи на ЭКГ
добегаешься

Николай Большой У

У меня бок всегда колит после бега жутко и голова кружится. Врач запретил перегрузки. Сосуды слабые. Так что, сходи ка ко врачу.

Татьяна Любавская

У меня тоже такое бывало, могу сказать одно. если колющая боль где-то в нижней области ребра, то это однозначно проблемы с нервами, такое случается из-за плохой осанки, короче, защемление нерва...

Наталья Плишешникова

Вообще иди к врачу.
Но можно предположить что у ты не правильно бегаешь или слабое сердце.
Походи на плавание или просто в бассейн, сердце будет здоровым.

Алексей Целитель

межреберная неврология скорее всего. У всех бегунов бывает это ничего серьезного. Можешь для профилактики панангин пить или рибоксин )))))

Ирина Павлова

При беге нужно выдыхать когда наступаешь на левую ногу, и будет все ок...