Ссыв Агощ

Как красиво одеться в школу (Не в школьной форме) 7 класс

Витаминка

Приди голой, будет очень красиво. Надеюсь

Наташа Соловьёва

Лично я хожу в юбке, чуть выше колена, и в блузке, не застёгиваю до конца пуговички. отбоя от мальчишек нету 😉

Нина Соколова

Юбка выше колен, блузка как рубашка, джемпер!

София Борисова

Джинсы по фигуре, блузка или кофта вязаная, балетки. По моему, очень даже практично, удобно или для школы.

Кристина Закоян

Самое главное - по возможности разнообразить гардероб. Запастись парочкой джинсов - темных и светлых, к ним подобрать шерстяные теплые свитера, трикотажные кофточки. На зиму неплохо иметь вязаное платье.
Помните, что главное не то, что и за сколько куплено, а то, как вы это носите, а носить нужно с достоинством и улыбкой.
Удачи.

Бактыгуль Абдылдаева

джинсы и толстовка