Drkhair

Подскажите пожалуйста как следует поступать? Вчера мою машину эвакуировали

Вчера мою машину эвакуировали с поста дпс,
Машина стоит на теретории некой фирмы ООО "сервис-авто"
Сегодня звонил им, мне сразу же сказали едва начав разговор, если вы уже были в гаи и дали разрещение с вас 3800 руб!

Я спросил естественно в связи с чем такая сумма
PS: Приходите объясню Но без нужной суммы вы машину не заберете.. .

Подскажите куда обратиться Что за бред...?:

И что исходя с этого могут называть любую сумму что вбредет в голову? И должен отдавать?

Алёна О

да никуда, кроме, как нести деньги. будешь думать, то в следующий раз приедут ребята и попросят отдать документы на машину, т. к. за неё уже надо будет отдать неподъёмную сумму, иначе, этот долг перейдёт к судебным приставам. жги и режь мусоров, что ещё остаётся)