Марина .

Нужен срочно 5 айфон. Согласен на кредит. Посоветуйте как поступить и купить его выгоднее всего?

Елена Князева

можно продать почку: нет надобности в кредитовании + останутся средства на чехол и приложения

Светлана Ерофеевская

35 денег и иди в любой магазин.

Женя

только налом. на яблочную продукцию рассрочки, скидки, купоны на скидку не действуют ни в одном магазине. либо налом либо кредит. в кредит первый взнос от 10 до 30%. чем больше внесёшь, тем больше шансов что одобрят.

Катя Катерина

Яндекс маркет. Там найди айфон, из списка интернет-магазинов выбери самый дешевый. Я так делаю.

Ро Ман

Салоны МТС продают продукцию Apple в рассрочку. Никакой переплаты, но чтоб МТС-банк одобрил - первый взнос лучше сделать порядка 30-40%.

ОК
Ольга Корноухова

На Яндекс Маркете