Екатeрина Иванова

если представить, что человек это программа, как бы вы обрисовали такую программу?

Татьяна

родился, женился, родил, умер

Татьяна Крылова

Вирус с возможностью трансформации...

Дониер Зияев

Интересные алгоритмы, но слишком много лишних штук))))

Алексей

Я просто не могу представить что человек это не программа

Это облачная площадка где существуют пользовательские (видимые процессы) , фоновые процессы и неограниченный ресурс вычислительной мощности который принудительно ограничен примитивным профайлом (гены)

зы

вычислительная мощность (даже та которая уже объявлена) не всегда предоставлена в подном объеме, чаще всего, сознание ощущает нехватку ресурсов

Технологии связи с полустороннем имеют два варианта
1) старый (благостный) - на стороне Абсолюта создан долгосрочный объект, отображающий качества прикладной задачи на на "серверном уровне" и поддерживающий бизнес-логику

2) "леворучный" (хе-хе-хе) - Message-oriented systems. Личность оформляет подписку на адресную тематическую рассылку (например подписывает кровью)

Шероз Эргашов

это уже сделал Малевич

Алексей Бойко

На матрице бесконечности* маленький кристал

Muzaffar

поступление разнообразной информации из вне идёт на человека.
именно осознать, выбрать необходимую волну,
обогатить сознание признав полезность того или иного,
претворение в действительность,
налаживание контакта с окружающим миром.
на данный момент это актуальная задача.
сохранить природу и преобразовать себя.
подняться на новый уровень - человек разумный.
спасти цивилизацию культуру и всё окружающее от катастрофы.
программа перенаправляющая от уничтожения на созидание.
создание надёжного базиса для развития 🙂