Оле Лукое

Обнаружила антифриз на водит. коврике. Это страшно? И что делать?

ваз 2115

Никола Ф

страшно, можно отравиться парами, искать откуда вытекает антифриз с отопителя

Дашулька Щербатых

это очень страшно, готовьте деньги

Владимир Карагез

Потекли шланги или печной радиатор или кран печки.

Esen Umarov

коврик сушить краник печки в ремонт

Алексей Молчанов

это бежит радиатор печки или подходящие к нему трубки. или просто хомут ослаб... .
в общем то не смертельно, но хорошего тоже мало... .

Парвиз Ниёзов

сматря какая мафына если вазы то не очень а если еномарка то ремонт небюджетный получиться

Аня Смогоржевская

какая машинка мало информации? на коврике антифриз - однозначно либо отопитель течёт или хомуты ослабли

Татьяна Зыбарева

да все чинится. Это не пар на ноги из печки...

Сергей Попов

сушить и устранять течь с печки или патрубков идущих к ней

Просто Жанезия

ну не то что бы страшно но неприятно и еще антифриз может весь вытечь и хана мотору а это уже минимум замена прокладки головки блока цилиндров а надо было всего то шланг поменять или хомутик затянуть.. . ПОКАЖИТЕ СПЕЦАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!