Натали

Всем привет! Подскажите хорошее место для отдыха в ЛОО, Горный воздух.

Всем привет! Я с девушкой собираюсь в отпуск в ЛОО (Сочи) в октябре.
Подскажите хорошее место, где можно остановиться (около 1000-1500 за двоих в сутки) и какая там в октябре погода?

Ве
Вера

курдистан

Даха

погода там разная, но при желании купаться можно. лично мне сам поселок не понравился, жили на берегу в эллинах, со всего города стоки, конечно в октябре народу мало будет, это плюс, но думаю Лоо не стоит того чтобы в такую даль ехать, хотя выбирайте сами. 1000-1500 в октябре за Лоо это круто, на берегу моря можете сторговаться