Викусик Вик

Может ли стать банкротом предприятие, каждый год получающее прибыль?

Екатерина Сёмина

Конечно! Даже должно! Это бизнес!)

Наташа Карпова

Если на предприятии висит кредит не оплачеваемый, то конечно же будет прибыль.... пока не придут приставы забирать должок.

Ирина Тюляева

может стать банкротом предприятие, не способное погасить долги, не рентабельное и неликвидное. Может также и банкротиться само)