Larisa Maslennikova

Какой открыть бизнес с минимальным стартовым капиталом????

Надежда Мусаева

торговать чем нибудь на рынке. Если на это не хватает средств, то скорее всего, их ни на что не хватит)

Елена Погорелова

Купи дешевую электронику из ebay. ru и продавай.

Катерина Сапунова

открывай любой бизнес, не на свои деньги.. . Если мозги с тебя значит денежный копитал с других

Сергей Евсин

Создавать сайты и продавать желающим.

Ирина Алмазова

найди заказчиков типа ремонт квартир офисов и тд найди бригаду строителей и дальше сам все понял

Юлия Синицина

Продажа чего хотите через интернет. Расходы на все, включая рекламу - можно уложиться в 2К руб в месяц. Остальное - прибыль.